Инвалиды 3-й группы

Есть вопрос: что будет с проездом в трамваях и автобусах для инвалидов 3-й группы? 12 29.04.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» поступило письмо от жителя города – на тему общественного транспорта.

Льготы на проезд: инвалидам III группы нужно будет предъявлять удостоверение личности 7 29.10.2021

На вчерашнем заседании Даугавпилсской городской думы было принято решение, касающееся вступивших недавно в силу льгот на проезд в общественном транспорте инвалидам третьей группы. Теперь для получения скидки им нужно будет предъявлять документ, удостоверяющий личность.

С 1 октября для проезда в общественном транспорте Даугавпилса инвалидам III группы будет достаточно удостоверения 30 01.10.2021

Социальная служба информирует, что с 1 октября 2021 года вступят в силу изменения к обязывающим правилам Даугавпилсской городской думы № 46 " Материальная поддержка Даугавпилсского городского самоуправления незащищенным лицам", которые предусматривают бесплатный проезд в трамвае и в автобусе для лиц, которым присвоена III группа инвалидности.

С октября инвалиды III группы смогут ездить бесплатно 15 05.08.2021

Сегодня на заседаниях трех комитетов депутаты рассмотрели и одобрили проект решения о представлении бесплатного проезда для всех инвалидов III группы. Изменения в правилах вступят в силу с 1 октября.

Депутаты Латгальской партии не поддержали бесплатный проезд инвалидам 3-й группы 65 04.06.2020

4 июня на заседании Комитета по социальным вопросам Даугавпилсской городской думы не было поддержано предложение сделать бесплатным проезд в общественном транспорте для инвалидов 3 группы.